Русский Хит. | Новости: Nyusha и Маша Шурочкина: на что потратили «Сокровища Императора»? .

Nyusha и Маша Шурочкина: на что потратили «Сокровища Императора»?

Второй сезон телешоу удивил зрителей неожиданной победой хрупких девушек. Изначально их команда под названием «фуксики» не воспринималась как фаворит. Путь сестер был насыщен разными трудностями, однако они проявили невероятную стойкость.

В интервью «Алёне, блин!» Маша Шурочкина рассказала, что однажды чуть не сломалась во время сложного испытания: «У меня был момент, когда мы катали маленькие велосипеды по грязи. Мне стало так больно и обидно, что у меня не получается, и потекли слезы». Этот эпизод стал для нее первым ярким проигрышем, который смешался с физической болью. Она злилась на себя, но благодаря поддержке знаменитой сестры смогла все преодолеть.

Nyusha сразу отказалась проходить задание: «Я понимала, что если вдруг получу травму, я выпаду на какой-то период и у меня не будет выступлений».

В недавнем интервью девчонки раскрыли, как распорядились выигранными деньгами. Еще до начала шоу они договорились поделить поровну 14 миллионов рублей, которые предназначались победителям проекта.

Nyusha призналась: «Я — экоактивист. Стараюсь поддерживать экоинициативы. Недавно прошла экопремия, на которой была возможность сделать свой грант». На эту благую цель певица выделила 51% от своего выигрыша, оставив оставшиеся средства пока нетронутыми.

Маша решила часть денег отдать маме, а остальное потратить на путешествия, ведь она мечтает о кругосветке.

Фото: социальные сети